VENTE DE COLLECTIONS
Jeudi 14 Novembre 2019 à 14h30
Lot 17
Paire de VASES rouleaux en porcelaine bleu-blanc. Chine, période Kangxei, époque XVIIIème siècle. H. 31,2 cm. Accidents et manques. PA
Estimation : 1 400 € à 2 000 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr