VENTE CLASSIQUE A CORBAS

Mercredi 11 Septembre 2019 à 14h30

Lot 63

FAUTEUIL en bois laqué crème dossier en crosse, supports d'accotoir balustres, pieds antérieurs bamlustres et pieds postérieurs sabres. Epoque début du XIXe siècle. Garniture tapisserie au petit point à décor de chiens et petite fille. H: 87 cm

Estimation : 150 € à 200 €

Hôtel des ventes L'Annexe
18 Boulevard des Nations
69960 CORBAS
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 28 70 64 27
info@lyon-encheres.fr
BON MOBILIER-TABLEAUX - BIBELOTS & OBJETS d'ART - TAPIS - ARGENTERIE - BIJOUX FANTAISIE - VERRERIE - FAÏENCE - PORCELAINE

Frais de vente :
25,2 % TTC en sus des enchères.

Règlement en carte bancaire (sauf American Express), virement ou espèces (jusqu'à 1000 €). En cas de règlement par chèque, la délivrance des lots pourra être différée jusqu'à encaissement définitif