Grande ARMOIRE en noyer ouvrant à deux portes moulurées, posant sur des pieds cambrés surmontée d'une corniche marquetée à decor de bouquets de fleurs. Bresse du Nord, époque XVIIIème siècle. 275 x 157 x 70 cm. Petits accidents et trous de vers.
Estimation : 280 € à 350 €