Philippe MOHLITZ (1941-2019) Mort à Mexico. 1974. Dessin à la plume. ø 17,5. Daté, titré, signé. Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 53.
Estimation : 500 € à 700 €Adjugé : 3 000 €