Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Pause. 1968.
Dessin à la plume. L 23,5 x H 17,5. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 20.
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 380 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux