Faites vos jeux ! Collection de cartes à jouer de Monsieur W.

Mardi 08 Octobre 2019 à 10h

Lot 91

Huile sur toile :   non signée, représentant deux enfants jouant aux cartes au pied d'un escalier, sorte de petits poulbots aux pieds nus. Joli petit tableau de 19 x 27 cm.

Estimation : 80 € à 150 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com