Faites vos jeux ! Collection de cartes à jouer de Monsieur W.

Mardi 08 Octobre 2019 à 10h

Lot 70

Ensemble de 4 boites, en laiton cloisonné, aux décors de rois de coeur. Et d'une boite en bronze doré au décor de 4 as . L'as de pique en dessus de boite et le pourtour du couvercle est serti de petites pierres fantaisies.

Estimation : 60 € à 70 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com