MONTRE DE COL en or jaune 750/°°, cadran crème, chiffres arabes, index point, le revers serti de quatre diamants roses. PB: 14.5 g. Manque le remontoir. Ne fonctionne pas. Lot vendu sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous.
Estimation : 90 € à 150 €