MONTRE de gousset en or jaune 750/°° ciselé et émaillé au dos, cadran émaillé blanc à chiffres romains. Avec chaîne en or et clé de remontage. PB : 26,9 g. Poids chaîne : 26,76 g. Lot vendu sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous.
Estimation : 600 € à 700 €