*1 Chaine et une breloque en or 750/°° sertie de 6 diamants d'environ 0.1 carat en serti clos. PB : 5,2gr. Lot vendu sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous.
Estimation : 90 € à 110 €