MONTRE DE COL en or jaune 750/°°, le revers ciselé et émaillé, le second couvercle en cuivre. Chaine en en or jaune 750/°°. PB: 22.8 g. Lot vendu sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous.
Estimation : 200 € à 300 €