* Lot comprenant 31 chaises en bois assises paillées ou cannées de différents modèles. Accidents.- EN L'ETAT. On y joint * BUFFET en bois ouvrant par deux portes et 3 tiroirs. Epoque XIXème siècle. Accidents. 115 x 142 x 58 cm.- EN L'ETAT. * TABLE PETRIN en noyer reposant sur 4 pieds tournés. Epoque XIXème siècle. Accidents et manques.- EN L'ETAT. Et une COMMODE en noyer er placage de noyer ouvrant par 4 tiroirs en façade. Accidents et manques. Epoque XIXème siècle. - EN L'ETAT
Estimation : 10 € à 15 €