Deux TAPIS laine à décors géométriques sur fond rose et un à décor de médaillon et frises florales sur fond rouge. D: 218 x 313 cm et D: 318 x 220 cm. Usures, mitage.
Estimation : 80 € à 120 €
Hôtel des ventes 18 boulevard des Nations
69960 Corbas
Téléphone : 04 28 70 64 28 info@lyon-encheres.fr