Art d'Asie et Objets de Collection
Mardi 12 Novembre 2019 à 14h
Lot 78
CHINE Magot en porcelaine à décor polychrome représentant un personnage assis H.: 21 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 150 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :