Art d'Asie et Objets de Collection
Mardi 12 Novembre 2019 à 14h
Lot 40
CHINE Potiche couverte en porcelaine à décor polychrome de coqs, fleurs et verdure H.: 35 cm
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :