Vente intermédiaire: objets d'art de collection, céramique, objets de vitrine
Mardi 09 Juillet 2019 à 14h
Lot 20 QUIMPER HB - Henriette PORSON
Sujet en faïence vernissée représentant Sainte Anne des Bretons et la Vierge
H.: 22 cm (accidents et restaurations)