MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 28 Septembre 2019 à 14h
Lot 281
DROUANT Armand (1898-1978) : Rue de village. H. s. T. signée et datée 1946. 61 x 46
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €