Paire de bouteilles en verre soufflé à décor gravé de moulin, bateaux et pampres de vigne, anses détachées et filets torses appliqués à chaud. Hollande ép. XVIII's - XIX's. Haut : 25 cm (manques aux filets appliqués à chaud)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €