Dans le goût de SEVRES : Bonbonnière en porcelaine à décor polychrome d'un couple galant en réserve sur fond bleu et réhauts dorés, monture laiton, intérieur orné de fleurs. Long : 16 cm
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 60 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com