MINTON : Théière et sucrier couvert à décor de volatiles branchés (théière avec fêle et couvercle recollé). Joint, un pot à lait à col trilobé à décor de vase et de fleurs dans l'esprit chinois
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com