Deux éventails d'époque XIX's, l'un à décor gouaché d'oiseau branché sur dentelle noire, signé ; l'autre à décor d'oiseaux branchés imprimé sur tissu noir, encadré
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 90 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com