MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 28 Septembre 2019 à 14h
Lot 101
Paire de petits médaillons en marqueterie de marbre à décor de maisons, ép. XIX's, 8 x 6 cm, dans des cadres dorés
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 220 €