SUSSE Frères, 31 Place de la Bourse Paris : Petit coffret gainé en cuir à décor d'insectes et fleurs, motifs dorés aux petits fers, signé sur la serrure. Long : 21 cm - Prof : 15 cm - Haut : 12 cm (usures au décor)
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 160 €