MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 28 Septembre 2019 à 14h

Lot 44

Grand vase en céramique émaillée bleu turquoise, monture en bronze doré à médaillon avec ruban noué et anses en guirlandes, ép. fin XIX's. Haut : 45 cm

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 90 €