MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 28 Septembre 2019 à 14h
Lot 37
Christ en ivoire d'époque XIX's. Haut : 18,5 cm, dans un cadre en bois doré sculpté, 39 x 29 (manque aux doigts du Christ)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 140 €