MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 28 Septembre 2019 à 14h

Lot 27

Coffret de voyage d'époque Louis XIV en bois gainé de cuir à décor clouté de volutes, le couvercle légèrement bombé chiffré "MD", petite prise en fer forgé. Long : 33 cm (accidents et restaurations au cuir) - 50

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 230 €