MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 28 Septembre 2019 à 14h
Lot 19
Coupe en bronze doré à décor en bas-relief d'un amour au centre dans un entourage rocaille, ép. Napoléon III. Haut : 36 cm - Larg : 38 cm
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 80 €