Lot comprenant : COIFFEUSE en bois de placage plateau amovible marqueté de damier, pieds galbés. Style Louis XV. + CHEVET en bois de placage à deux tiroirs style Louis XV. Le tout : usures, petits trous de ver.
Estimation : 120 € à 150 €
Hôtel des ventes L'Annexe 18 Boulevard des Nations
69960 CORBAS
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr
Frais de vente : 25,2 % en sus des enchères.