Ensemble de mobilier style Louis XV comprenant: CHAISE en noyer sculpté garniture au petit point - CHAISE cabriolet garniture de tissu au petit point- Fauteuil en bois sculpté à décor de fleurette garniture au petit point - CHEVET en noyer trois tiroirs pieds galbés.
Estimation : 60 € à 100 €