FONTAINE en bois et faïence fine de Creil Montereau émaillée à décor à la Bérain en camaïeu bleu. Style du XVIIe siècle. petits accidents et manques. Hors tout : 182 x 95 cm.
Estimation : 80 € à 120 €
Hôtel des ventes L'Annexe 18 Boulevard des Nations
69960 CORBAS
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr
Frais de vente : 25,2 % en sus des enchères.