Suite de dix CHAISES en bois naturel mouluré et sculpté laqué crème, dossier incurvé, posant sur des pieds fuselés et cannelés. Style Louis XVI Garniture de tissu à décor floral sur fond jaune.
Estimation : 200 € à 300 €
Hôtel des ventes L'Annexe 18 Boulevard des Nations
69960 CORBAS
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr
Frais de vente : 25,2 % en sus des enchères.