COMMODE en bois de placage ouvrant à trois tiroirs en façade, posant sur des pieds fuselés et cannelés. Style Louis XVI. Dessus de marbre gris veiné restauré. Petits accidents. 86 x 112 x 51 cm.
Estimation : 150 € à 200 €
Hôtel des ventes L'Annexe 18 Boulevard des Nations
69960 CORBAS
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr
Frais de vente : 25,2 % en sus des enchères.