Lot comprenant : CHINE - TABLE basse en bois laqué et sculpté à décor d'objets usuels posant sur quatre pieds à volutes. Travail moderne. Accidents. 49+ x 53 x 42 cm. On joint: CHINE - TABLE basse en bois laqué et doré à décor de scènes de cour sur fond rouge, posant sur des pieds galbés. Travail moderne.
Estimation : 20 € à 30 €