RACINE - "Oeuvres de Jean Racine", publiées par M. Petitot, Paris, Imprimerie Mame Frères, 1810, 4 vol reliés in-4. Rousseurs, usures. Non collationné. Vendu en l'état.
Estimation : 20 € à 50 €
Hôtel des ventes L'Annexe 18 Boulevard des Nations
69960 CORBAS
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr
Frais de vente : 25,2 % en sus des enchères.