Ensemble de bibelots décoratifs dans un carton : VASE en opaline à décor polychrome floral, une OMBRELLE, deux séries de sept petits pots couverts en porcelaine blanche sur plateau.
Estimation : 30 € à 50 €
Hôtel des ventes L'Annexe 18 Boulevard des Nations
69960 CORBAS
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr
Frais de vente : 25,2 % en sus des enchères.