Collection de montres
Mardi 25 Juin 2019 à 14h
Lot 84
REGULATEUR AMERICAIN en métal, le dos à décor d'une locomotive, le cadran émaillé marqué "A.W.W. Co. Waltham" D.: 5.9 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :