BOITE couverte en argent de forme ovale à décor gravé de frises et motifs Paris, 1789 Maitre orfèvre: JP 3 x 8.3 x 5 cm Poids: 80 gr (légers chocs)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €