CHINE Compagnie des Indes Paire d'assiettes rondes en porcelaine à décor polychrome et or famille rose de fleurs, l'aile chantournée Epoque Kien Long D.: 22.5 cm (fêles et sauts d'émail)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 60 €