Jan WIND, Charles CATTEAU et Léon DELFANT
Vase en céramique à décor polychrome de perruches sur des branchages fleuris stylisés, marqué "Boch Frères Keramis", monogrammé "L.D." et "WJ.", numéroté 1130
Circa 1927
H.: 30.5 cm
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €