Félix Optat MILET (1838-1911) Vase en faïence émaillée à décor végétal sur fond vert, la monture en argent Minerve Circa 1900 H.: 17 cm (infime saut d'émail)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 180 €