Sydney Lough THOMPSON (1877-1973) Locronnan, le lavoir fontaine derrière l'église, circa 1950. Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm (légers manques)
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 910 €