Sydney Lough THOMPSON (1877-1973) Pays bigouden, intérieur de chapelle, circa 1951. Huile sur toile signée en bas à droite 54.5 x 65 cm (légers manques)
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 320 €