Prestige : Tableaux anciens et modernes
Mardi 03 Décembre 2019 à 14h
Lot 6
Paul NASSIVET (1904-1977) Nantes, la ruelle Estampe signée et justifiée 10/80 en bas à droite 61 x 47 cm à vue
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 60 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :