Livres anciens et modernes

Mardi 05 Novembre 2019 à 14h

Lot 43
Capitaine DANRIT, Robinsons de l'air, Paris, Flammarion, in-8 Cartonnage percaline rouge et or (fentes, usures)

Capitaine DANRIT, Robinsons de l'air, Paris, Flammarion, in-8
Cartonnage percaline rouge...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €