Livres anciens et modernes

Mardi 05 Novembre 2019 à 14h

Lot 42

Commandant DRIANT capitaine DANRIT, Robinsons sous-marins, Paris, Flammarion, in-8, ill. de Dutriac
Cartonnage percaline rouge, le premier plat à décor vert et or (légères rousseurs)

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 30 €