Livres anciens et modernes

Mardi 05 Novembre 2019 à 14h

Lot 34

Jules VERNE, L'île mystérieuse. Paris, Hetzel, grand in-8.
Cartonnage percaline...

Cartonnage percaline rouge, décor noir et or, plat à la bannière bleue, tranches dorées, catalogue GU pour 1893-1894 (usures aux coiffes et aux mors, fentes, légères piqûres)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 90 €