Livres anciens et modernes

Mardi 05 Novembre 2019 à 14h

Lot 33

Jules VERNE, Le superbe Orénoque. Paris, Hetzel, grand in-8.
Cartonnage...

Cartonnage percaline rouge, décor polychrome, dos au phare, plat au globe doré, tranches dorées (usures aux coiffes et aux mors)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €