Saverio Xavier DELLA GATTA (act.1777-1829) Discussion avec un prêtre sur la terrasse, 1797. Gouache aquarellée signée et datée en bas à droite 19.5 x 14 cm à vue
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 320 €