Tableaux anciens et modernes

Mardi 24 Septembre 2019 à 14h

Lot 55
ECOLE FRANCAISE ou ITALIENNE du XIXème Bateaux près de la plage Huile sur panneau signée en bas à droite 14 x 19 cm

ECOLE FRANCAISE ou ITALIENNE du XIXème
Bateaux près de la plage
Huile...
Bateaux près de la plage
Huile...
Bateaux près de la plage
Huile...
Bateaux près de la plage
Huile...
Bateaux près de la plage
Huile...

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 70 €