Tableaux anciens et modernes

Mardi 24 Septembre 2019 à 14h

Lot 54
E. DE LA ROCHE (Fin XIXème) Bouquets de roses Huilesur toile signée en bas à droite 65 x 87 cm (petits accidents)

E. DE LA ROCHE (Fin XIXème)
Bouquets de roses
Huilesur toile signée...
E. DE LA ROCHE (Fin XIXème)
Bouquets de roses
Huilesur toile signée...
E. DE LA ROCHE (Fin XIXème)
Bouquets de roses
Huilesur toile signée...
E. DE LA ROCHE (Fin XIXème)
Bouquets de roses
Huilesur toile signée...
E. DE LA ROCHE (Fin XIXème)
Bouquets de roses
Huilesur toile signée...

Estimation : 80 € à 100 €